ECOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de femme au col de dentelle Cuivre, (Restaurations) 17,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat