Eugène ISABEY (Paris 1803 - Montévrain 1886)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Un estuaire à marée basse Plume et encre noire, aquarelle et gouache, rehauts de blanc sur traits de crayon noir, sur papier beige 7,5x 13 cm Porte au dos du montage une ancienne étiquette de vente n° 43
Mes ordres d'achat