Ecole Française vers 1900

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française vers 1900
Couple de promeneurs dans un parc avec des ruines antiques Couple de promeneurs au bord de la rivière, avec des ruines antiques Paire de gouaches 13,3 x 16 cm Un signé en bas au centre: Le Roy fecit, l'autre en bas à droite: J. B Joubert fecit
Mes ordres d'achat