G. GOSTIAUX (1838- ?)

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR

G. GOSTIAUX (1838- ?)

David
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté 1875
13,5x9,5 cm
Mes ordres d'achat