Pierre DOUTRELEAU (Arles 1938 - ?)

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Promeneurs sur la plage Aquarelle et gouache Signé en bas à droite: Doutreleau 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat