Ecole ANGLAISE, 1880

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole ANGLAISE, 1880
Vue du Mont Saint Michel Plume et encre grise, aquarelle et rehauts de blanc sur papier beige Monogrammé et daté en bas à droite E. B. / 29 June / 1880 16,8 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat