Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen 1928)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR

Le soir tombant sur l'Ile Lacroix (Rouen) ?
Crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige
31 x 47 cm
Signé, daté et titré en haut à droite: aLebourg 72 / (Le soir) (Pliures)
Mes ordres d'achat