Attribué à Elias MARTIN (1739 - 1818)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR

Vue de Rome
Aquarelle sur traits à la pierre noire
15,5 x 21,5 cm
Situé et daté en bas: Rome (Château St Ange) / 1787
Mes ordres d'achat