Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage de Jan van KESSEL

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR

Paysage aux moulins
Pierre noire
13,5 x 18 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat