Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage de Jan van KESSEL

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage aux moulins Pierre noire 13,5 x 18 cm Restaurations
Mes ordres d'achat