Suite de quatre fauteuils et une bergère... - Lot 394 - Christophe Joron Derem

Lot 394
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre fauteuils et une bergère en bois sculpté, mouluré et relaqué gris et vert, à décor de palmettes et rosaces. Les supports d'accotoirs en colonnette et les pieds arrière en sabre, couverture de cuir fauve. Epoque Directoire Fauteuils: H. 90 L. 56 cm Bergère: H. 94 L. 62 cm
Mes ordres d'achat