Paul BELMONDO (1898-1982)

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Paul BELMONDO (1898-1982)
Les quatre saisons Suite de quatre bas-reliefs octogonaux en bronze ciselé et patiné. Signé et numéroté 17,2x17,2 cm
Mes ordres d'achat