Coffret en acajou mouluré à décor d'une garniture... - Lot 379 - Christophe Joron Derem

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret en acajou mouluré à décor d'une garniture de bronzes ciselés et dorés. Il ouvre par un abattant laissant découvrir des casiers Style Empire. On joint trois coffrets à cigares H. 12 L. 48 P. 40 cm
Mes ordres d'achat