Paire d'appliques en bronze ciselé, doré... - Lot 368 - Christophe Joron Derem

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé, doré et patiné à décor de fleurs, feuillages et d'un griffon retenant une guirlande de fleurs supportant trois feux de lumières. Marque en creux LB Epoque Louis Philippe. H. 30 L. 30 cm
Mes ordres d'achat