Petit meuble « pharmacie », à multiples tiroirs. Chine,... - Lot 359 - Christophe Joron Derem

Lot 359
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Petit meuble « pharmacie », à multiples tiroirs. Chine, XXe siècle. Dim. 76 x 60 cm On joint une petite commode en bois laqué à décor de paysage et une petite chaise en bois clair. Chine, XXe siècle Milieu-2e moitié du XXe siècle.
Mes ordres d'achat