Cabinet ouvrant à deux portes et huit tiroirs,... - Lot 357 - Christophe Joron Derem

Lot 357
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Cabinet ouvrant à deux portes et huit tiroirs, à décor d'aigles perchés sur fond laqué or, objets mobiliers et compositions florales. Signé Jôgyokusai KÔZAN (Quelques sauts de laque) Japon, fin de la période Meiji. Dim. 98 x 39 x 82 cm
Mes ordres d'achat