Deux plats de reliure de livre peints de... - Lot 354 - Christophe Joron Derem

Lot 354
Estimation :
300 - 350 EUR
Deux plats de reliure de livre peints de divinités tantriques. Tibet. XIXème siècle L: 37cm et 30 cm
Mes ordres d'achat