Suite de trois statuettes dont une tête d'animal... - Lot 352 - Christophe Joron Derem

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de trois statuettes dont une tête d'animal en pierre calcaire et deux bustes en terre cuite Animal: L 8 cm, Buste: H. 8,5 cm, Tête: H. 4 cm Provenance: Provenance en ligne direct des collections d'Henri ROUX, ancien Ambassadeur de France dans la Première moitié du XXème siècle dans les pays d'Orient et d'extrême d'Orient.
Mes ordres d'achat