Petit écran en bois de Ningbo, à décor sculpté... - Lot 348 - Christophe Joron Derem

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petit écran en bois de Ningbo, à décor sculpté rehaussé d'or de personnages sur une terrasse. Avec son présentoir. Chine, vers 1900 Dim. 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat