Brûle-parfums tripode couvert, en bronze... - Lot 346 - Christophe Joron Derem

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Brûle-parfums tripode couvert, en bronze de patine brun-rouge, à décor d'oiseaux en relief, les anses et les pieds en forme d'oiseaux stylisés. Japon, vers 1920-1930. H. 35 cm.
Mes ordres d'achat