Lot de quatre objets en émaux cloisonnés,... - Lot 329 - Christophe Joron Derem

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre objets en émaux cloisonnés, dont une pipe à eau, deux théières et un vase hexagonal, à décor de personnage, échassiers, lotus et compositions florales. (Petits sauts d'émail) Chine, début XXe siècle H. 10 à 27 cm
Mes ordres d'achat