Lot comprenant deux panneaux en marbre peint,... - Lot 321 - Christophe Joron Derem

Lot 321
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant deux panneaux en marbre peint, à décor d'enfants près d'une jarre; et deux repose-pinceaux à décor des Hoho tenant une fleur de lotus. Chine, fin XIXe siècle Dim. panneaux 18 x 12 cm /L. Hoho 13,5 cm
Mes ordres d'achat