Lot de quatorze céramiques, émaillées céladon,... - Lot 305 - Christophe Joron Derem

Lot 305
Estimation :
600 - 700 EUR
Lot de quatorze céramiques, émaillées céladon, bleu-blanc, crème, trois d'entre elles en grès brun. Vietnam, du XIIe-XIIIe au XIXe siècle.
Mes ordres d'achat