Huit pipes à eau en porcelaine bleu/blanc,... - Lot 302 - Christophe Joron Derem

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
Huit pipes à eau en porcelaine bleu/blanc, céladon, grès brun, bois laqué et nacre (accidents) Vietnam, XVIIIe-XIXe siècle
Mes ordres d'achat