Lot comprenant quatre assiettes en porcelaine... - Lot 298 - Christophe Joron Derem

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant quatre assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor floral. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Diam. 22,8 cm On joint un vase en porcelaine et palette de mandarin, à décor de scènes de palais. Monté en lampe. H. 33 cm (Fond manquant)
Mes ordres d'achat