Lot de sept porcelaines bleu/blanc: Vase... - Lot 296 - Christophe Joron Derem

Lot 296
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de sept porcelaines bleu/blanc: Vase cylindrique à décor de calligraphies, petit porte-pinceaux à décor de paysage, terrine à décor floral, deux coupes sur piédouche et verseuse, ornées de motifs stylisés, dignitaire debout. (Accident au sujet) Chine, fin du XXe siècle
Mes ordres d'achat