Deux bols en porcelaine bleu/blanc, l'un... - Lot 294 - Christophe Joron Derem

Lot 294
Estimation :
180 - 220 EUR
Deux bols en porcelaine bleu/blanc, l'un à décor de phénix, l'autre de motifs floraux stylisés. Chine pour le Vietnam, XIXe siècle. (Petit fêle au second) H. 10,5 cm - 8 cm.
Mes ordres d'achat