Trois bols en porcelaine bleu/blanc, dont... - Lot 293 - Christophe Joron Derem

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Trois bols en porcelaine bleu/blanc, dont deux similaires, à décor de caractères auspicieux. Les bords cerclés de métal. Vietnam, XVIIIe-XIXe siècle. (Fêles et petites égrenures) H. 12,5 cm-12 cm - 8 cm.
Mes ordres d'achat