Vase en porcelaine bleue sur fond blanc à... - Lot 287 - Christophe Joron Derem

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Vase en porcelaine bleue sur fond blanc à décor de semis de végétaux stylisés, et de scènes de théâtre dans des cartouches. Les anses à décor de dragons en ronde-bosse (fêles de cuisson). Chine. XIXème siècle H. 45 cm
Mes ordres d'achat