Vase en porcelaine à décor de type mille... - Lot 277 - Christophe Joron Derem

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Vase en porcelaine à décor de type mille fleurs. Copie du musée Guimet. H. 29 cm On joint un grand vase en porcelaine à petit col, à décor de lotus. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat