Grand vase à décor de scènes champêtres en... - Lot 273 - Christophe Joron Derem

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Grand vase à décor de scènes champêtres en léger relief incisé en brun et vert sur fond blanc, le col émaillé ocre. Vietnam, fin XIXème, début XXe siècle. H. 57,5 cm
Mes ordres d'achat