Tran DAC (né en 1922).

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Tran DAC (né en 1922).
Villageois s'amusant autour d'un combat de coqs Peinture en couleurs sur papier (taches d'humidité). Signé. Vietnam, XXe siècle. Dim. 71 x 96 cm
Mes ordres d'achat