Paul DUCHEIN (né en 1930)

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul DUCHEIN (né en 1930)
La folie des grandeurs. 1987 Technique mixte. Signé, titré et daté au dos 53x41x14 cm Exposition: Centre d'art contemporain. Mont-de-Marsan. Etiquette au dos
Mes ordres d'achat