Milorad Bata MIHAÏLOVOTCH (1923 - 2011)

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Mille et une nuits-1968 Huile sur toile. Signé. Etiquette au dos 146 x 114 cm Provenance: - Galerie Ariel - Paris - Collection particulière Paris
Mes ordres d'achat