DOMINIQUE FURY (NÉ EN 1953)

Lot 245
Estimation :
700 - 800 EUR
DOMINIQUE FURY (NÉ EN 1953)
Gitanes-1989 Huile sur assemblages de toiles. Signé, titré et daté 89 au dos 150x200 cm Exposition: Paris, Espace Pierre Cardin « Gitanes ». Reproduit au catalogue p.48 et 49 Provenance: Musée Galerie de la SEITA Bibliographie: Exposition Gitanes par Serge Chaderat. Ed HDM Un exemplaire de ce livre sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat