Toshirio IKEDA (né en 1935)

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Toshirio IKEDA (né en 1935)
Nuage acrylique sur toile. Signé et daté 81 au dos 163x163 cm Exposition: - Galerie Art Mouvement. Paris du 19 mars au 8 avril 1992. Carton de vernissage remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat