Elaine ELLMANN (XX-XXIème siècle)

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Gypsy fortune teller - Tirage argentique 77x61 cm Provenance: - Musée Galerie de la SEITA Exposition: - Gitanes. Palais de Chaillot. Paris. Du 24 avril au 30 juin 1990 Bibliographie: “Gitanes par 50 photographes”. Nathan Edition. 1990. Reproduit. Un exemplaire de ce livre sera remis à l'acquéreur “50 créateurs modes gitanes”. Edition plume. 1994. Reproduit
Mes ordres d'achat