Miguel DONVEZ dit Mimi The Clown (Né en 1974)

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Sarko le clown Pochoir au spray sur un abattant de lunette de toilette. Signé, numéroté 10/10 et daté 2015. 45x36 cm Note: un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat