Michel ARAM (1908-1998)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel ARAM (1908-1998)
Toits bleus Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 54. Contresigné, titré et daté au dos 33x24 cm
Mes ordres d'achat