Jean-Claude SCHENK (né en 1928)

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Boussay-1955 Huile sur toile. Signé en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos - 54x65 cm
Mes ordres d'achat