Martina BERNASKO (né en 1954)

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Martina BERNASKO (né en 1954)
Composition abstraite Huile sur toile. Signé et daté 98 en bas à gauche (accident). 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat