Léopold LÉVY (1882-1966)

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Léopold LÉVY (1882-1966)
Dieppe. 1935 Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré et daté au dos 37,5x46 cm
Mes ordres d'achat