Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874-1939)

Lot 172
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 000EUR

Reflets d'hiver
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
54x65 cm
Au dos, étiquette d'une ancienne vente Christie's Londres.
Mes ordres d'achat