Livre des Rois de Ferdowsi Page de texte... - Lot 81 - Christophe Joron Derem

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Livre des Rois de Ferdowsi Page de texte avec le titre de l'épisode. Marges ornées. Encre, gouache et or sur papier Cachemire, XIXème siècle 28x15,5 cm
Mes ordres d'achat