Avant de pirogue sculpté d'un masque au long... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Avant de pirogue sculpté d'un masque au long bec recourbé. Bois à patine délavée. Usures visibles. Embouchure du fleuve Sepik, Papouasie Nouvelle Guinée. L. 125 cm
Mes ordres d'achat