Tabouret monoxyle supporté par quatre pieds... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Tabouret monoxyle supporté par quatre pieds et une colonne centrale ajourée. Quelques manques anciens visibles. Patine ancienne de couleur miel Peuple Ashanti. Ghana H: 27 cm
Mes ordres d'achat