WELTA

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
WELTA
Montre de dame en platine 950/1000 à décor d'un cache en dome sertis de brillants laissant découvrir le mécanisme signé Welta, le bracelet articulé de chevrons à pans et crénelures sertis de brillants Poid brut: 46,80 gr
Mes ordres d'achat