Alliance américaine en or blanc ou platine... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Alliance américaine en or blanc ou platine sertie de diamants ronds facettés (Accidents) Poids brut:3,54 gr
Mes ordres d'achat