RICHTER, E., XXe siècle

Lot 13
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
RICHTER, E., XXe siècle
Personnages de la Comédie italienne Huile sur panneau signée en bas à droite H. 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat