Négligé en platine (925 millièmes) formant... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Négligé en platine (925 millièmes) formant un noeud serti de 35 petits diamants taillés en brillant d'environ 0,30 ct chacun, retenant, en pampille, deux diamants taillés en brillant d'environ 1,40 ct et 1,45 ct chacun.
Poids brut: 90 g.
Chaîne maille forçat en or gris 18K (750 millièmes)
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat