ATLAS. - Generaal Kaartie van Vrenkryk te... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
ATLAS. - Generaal Kaartie van Vrenkryk te Deventer by I de Lat. S.l.n.d. In-8 oblong, demi-chagrin aubergine (Reliure vers 1840). Carte d'assemblage et 21 cartes joliment coloriées décrivant la France.
Mes ordres d'achat